В Екатеринбурге женщина на «Мерседесе» сбила мальчика, вылетев на красный свет
26.03.2017
Вечером 25 марта на улице Гурзуфской молодая женщина с пятимесячным водительским стажем сбила десятилетнего мальчика.
Ребенок переходил улицу на перекрестке, подчиняясь сигналам светофора, в отличие от лихачки.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, скорая отвезла школьника в больницу с тяжелыми травмами. Выясняются все обстоятельства происшествия.
ГИБДД Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил проезда регулируемых пешеходных переходов и строгого соблюдения сигналов светофора, а пешеходам – о том, что перед переходом проезжей части следует убедиться, что все участники дорожного движения остановились и пропускают их.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51