По весне уральские рыбаки вытаскивают из воды не рыбу, а друг друга
26.03.2017
Около трех часов дня в МЧС раздался сигнал о том, что на Исети возле улицы Колмогорова тонет рыболов.
Когда к месту происшествия прибыли спасатели, они увидели, что незадачливый любитель «тихой охоты» уже был извлечен из воды другим любителем опасного хобби.
Сотрудники МЧС на руках эвакуировали пострадавшего на берег и отдали на попечение медиков «скорой».
Главное управление МЧС России по Свердловской области в очередной раз рекомендует рыбакам не выходить на лед, чтобы поберечь свою жизнь.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51