На Урале семидесятилетняя автоледи сбила на переходе женщину, дочь и внука которой спасло чудо
27.03.2017
Около полудня в Каменске-Уральском женщина 1948 года рождения, управляя автомобилем «Ситроен», совершая левый поворот, сбила гражданку, получившую сильные ушибы.
Пострадавшая шла по пешеходному переходу вместе с дочерью и внуком. По счастливой случайности ребенок уже перебежал с дороги на тротуар, а дочь немного приотстала.
Женщина-водитель, не снижая скорость перед пешеходным переходом, завершала поворот.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в момент аварии на перекрестке были отключены светофоры, но знаки пешеходных переходов здесь имеются. Водитель должен был, согласно требованиям ПДД, пропустить пешеходов.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51