В Екатеринбурге сгорел «Мерседес» в подземном паркинге
28.03.2017
Накануне вечером в микрорайоне Академический сгорел автомобиль «Мерседес». Возгорание произошло в подземном паркинге в доме № 34а на ул. Вильгельма де Геннина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Сообщение о пожаре поступило в 22:00, уже спустя 10 минут пожар был потушен.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что на место выезжала следственно-оперативная группа, были организованы мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы.
Второй пожар произошел сегодня ночью на улице Белинского. Выгорел салон и моторный отсек «Дэу-Нексии». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что на место выезжала следственно-оперативная группа, были организованы мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы.
Второй пожар произошел сегодня ночью на улице Белинского. Выгорел салон и моторный отсек «Дэу-Нексии». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51