Только после вмешательства прокуратуры екатеринбургская школа получила деньги на горячую воду
28.03.2017
Прокуратура Верх-Исетского района в ходе проверки выявила ряд нарушений в школе № 1, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В школе не было горячего водоснабжения, а также оказалась нарушена целостность забора, ограждавшего здание, что недопустимо в соответствии с нормами СанПиНа, так как на территорию учебного учреждения могут проникнуть посторонние лица.
Только после того, как прокуратура предъявила иски школе и Министерству образования Свердловской области, учебному заведению был перечислен 1 млн рублей на исправление нарушений.
В школе не было горячего водоснабжения, а также оказалась нарушена целостность забора, ограждавшего здание, что недопустимо в соответствии с нормами СанПиНа, так как на территорию учебного учреждения могут проникнуть посторонние лица.
Только после того, как прокуратура предъявила иски школе и Министерству образования Свердловской области, учебному заведению был перечислен 1 млн рублей на исправление нарушений.
Анна Коваленко, фото: ОТВ © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51