Семерых детей с пищевым отравлением госпитализировали в Полевском
28.03.2017
Сегодня, 28 марта, полевская больница госпитализировала семерых детей в возрасте 9-10 лет, а также двух взрослых. Все – жители города Новосибирска, которые приехали в спортивный комплекс «Курганово» на сборы. Заболевшим поставлен предварительный диагноз – пищевая токсикоинфекция, гастроэнтерит, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фактом заинтересовалась прокуратура. С помощью специалистов Роспотребнадзора будет установлено, как на кухне спорткомплекса соблюдались санитарные нормы. Результаты проверки взяты на личный контроль руководства прокуратуры области.
Фактом заинтересовалась прокуратура. С помощью специалистов Роспотребнадзора будет установлено, как на кухне спорткомплекса соблюдались санитарные нормы. Результаты проверки взяты на личный контроль руководства прокуратуры области.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51