В Екатеринбурге уничтожили более семи тонн «санкционки»
29.03.2017
Сегодня в Екатеринбурге сотрудники Россельхознадзора на овощебазе по улице Армавирской (ЕМУП «Железнодорожный») изъяли 7,4 тонны овощей и фруктов, запрещённых к ввозу в РФ, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
По результатам проверки на одном из складов были обнаружены турецкие помидоры в количестве более 2,2 тонны, яблоки из Польши — 2,5 тонны, польские груши — 2 тонны, а также 340 кг баклажанов из Гвинеи и 216 кг лука-порея из Бенина, которые поступили из Республики Беларусь.
Все санкционные продукты уничтожены на полигоне твёрдых бытовых отходов.
Фото: Иван Морозов
По результатам проверки на одном из складов были обнаружены турецкие помидоры в количестве более 2,2 тонны, яблоки из Польши — 2,5 тонны, польские груши — 2 тонны, а также 340 кг баклажанов из Гвинеи и 216 кг лука-порея из Бенина, которые поступили из Республики Беларусь.
Все санкционные продукты уничтожены на полигоне твёрдых бытовых отходов.
Фото: Иван Морозов
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51