За три берёзы – два года тюрьмы? Уральцу грозит срок за рубку деревьев
31.03.2017
Тридцатичетырёхлетний житель Слободо-Туринского района обвиняется в незаконной рубке деревьев на территории Байкаловского лесничества, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Мужчина срубил три берёзы, таким образом нанеся ущерб государству на сумму более 13 тыс. рублей.
Обвиняемый пояснил свой поступок тем, что березы мешали ему проехать к месту официально отведенной ему для рубки лесосеки.
За незаконную рубку деревьев нарушитель может получить до двух лет тюрьмы.
Мужчина срубил три берёзы, таким образом нанеся ущерб государству на сумму более 13 тыс. рублей.
Обвиняемый пояснил свой поступок тем, что березы мешали ему проехать к месту официально отведенной ему для рубки лесосеки.
За незаконную рубку деревьев нарушитель может получить до двух лет тюрьмы.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51