Автоледи из Невьянска осуждена за ДТП, в котором погибли её муж и свекровь
03.04.2017
Невьянский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Марины Паньшиной, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В сентябре 2016 года Паньшина, имея водительский стаж всего два месяца, отвлеклась от управления автомобиля, в результате чего он выехал на обочину и съехал в кювет, ударившись о дерево.
В результате ДТП муж и свекровь Паньшиной погибли, а сама женщина получила четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46