Свердловчанка, разорвавшая паспорт своего сожителя, пошла под суд
04.04.2017
Жительница Верхотурья признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 325 УК РФ (повреждение официальных документов, совершённое из личной заинтересованности). В феврале 2017 года женщина, поссорившись со своим гражданским мужем, умышленно разорвала на части паспорт на его имя.
В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело. Судом ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ при максимальной санкции до одного года лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело. Судом ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ при максимальной санкции до одного года лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36