На Урале закрыли школу, изъеденную грибком
04.04.2017
В селе Ошкуково Тугулымского района у родителей школьников лопнуло терпение, и они пожаловались в Роспотребнадзор на отвратительное состояние учебного заведения.
Специалисты надзорного ведомства на месте убедились, что на здание без слез не взглянешь. Крыша течет, в кабинетах (в том числе и в медицинском) видны следы протекания, потолки и стены помещений второго этажа поражены грибком. Попытки ремонтников что-то починить идут во время уроков.
По результатам расследования в отношении Ошкуковской школы № 31 составлен протокол. Для того чтобы обезопасить детей, он отправлен в Тугулымский районный суд, постановлением которого деятельность школы приостановлена на двадцать суток.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29