Под Белояркой пьяный водитель на «Оке» протаранил иномарку (ФОТО)
05.04.2017
Сегодня утром, 5 апреля, около 10:00, под Белояркой пьяный мужчина на «Оке», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси-Лансер». Установлено, что водительского удостоверения он никогда не получал.
После столкновения припаркованная возле дома иномарка въехала в забор, на момент ДТП в ней никого не было. В результате аварии пострадал 25-летний пассажир автомобиля «Ока». С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами он был госпитализирован в Белоярскую ЦРБ, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
После столкновения припаркованная возле дома иномарка въехала в забор, на момент ДТП в ней никого не было. В результате аварии пострадал 25-летний пассажир автомобиля «Ока». С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами он был госпитализирован в Белоярскую ЦРБ, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22