В Ночь музеев в Екатеринбурге будет работать общественный транспорт
24.04.2017
В Ночь музеев екатеринбуржцы смогут воспользоваться общественным транспортом, соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб.
«Постановляю обеспечить накопление подвижного состава общественного транспорта к 00:45 21.05.2017 в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта», - говорится в документе.
Напомним, что Ночь музеев пройдёт в Екатеринбурге в ночь с 20 на 21 мая. На большинстве площадок акция продлится до двух часов ночи.
Фото: nashural.ru
«Постановляю обеспечить накопление подвижного состава общественного транспорта к 00:45 21.05.2017 в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта», - говорится в документе.
Напомним, что Ночь музеев пройдёт в Екатеринбурге в ночь с 20 на 21 мая. На большинстве площадок акция продлится до двух часов ночи.
Фото: nashural.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38