Станция метро «Уральская» закрыта из-за подозрительного предмета
25.04.2017
В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Уральская», сообщения об этом появились в Сети.
Очевидцы рассказывают, что всех пассажиров эвакуировали, на место прибыла полиция. Предположительно, на станции обнаружен подозрительный бесхозный предмет.
Фото: Александр Мухин, vk.com
Очевидцы рассказывают, что всех пассажиров эвакуировали, на место прибыла полиция. Предположительно, на станции обнаружен подозрительный бесхозный предмет.
Фото: Александр Мухин, vk.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13