Гинеколог из Богдановича обвиняется в убийстве своей пациентки по неосторожности
25.04.2017
Богдановичский следственный отдел СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя города Богданович, работающего врачом – акушером-гинекологом в местной женской консультации, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
По версии следствия, врач виновен в смерти своей пациентки, которую доставили в больницу с осложнениями по беременности. Отметим, что женщина умерла спустя неделю после обращения к доктору.
Мужчина обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, причинении смерти по неосторожности, оставлении в опасности и халатности.
На данный момент следователи собрали доказательную базу и направили дело в суд.
По версии следствия, врач виновен в смерти своей пациентки, которую доставили в больницу с осложнениями по беременности. Отметим, что женщина умерла спустя неделю после обращения к доктору.
Мужчина обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, причинении смерти по неосторожности, оставлении в опасности и халатности.
На данный момент следователи собрали доказательную базу и направили дело в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36