Двух екатеринбуржцев осудили на 18 лет за «весёлую» посылку из Канады
26.04.2017
Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении местных жителей Никиты Кузнецова и Михаила Бакуна. Они признаны виновными в приобретении, хранении, а также незаконном перемещении через границу Таможенного союза наркотических средств, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46