Несколько екатерибуржцев на спор ограбили мясной павильон
26.04.2017
Ночью 26 апреля на улице Баумана в Екатеринбурге произошла попытка проникновения в торговый павильон мясной продукции. Группа молодых людей поспорила, смогут ли они совершить ограбление. Нарушители разбили окно, а один из них залез внутрь павильона и стал беспорядочно вскрывать и есть продукцию, сообщает пресс-служба предприятия «СОВА».
Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила возле киоска неизвестных, которые бросились убегать, а также валявшийся вокруг товар. Нарушителей задержали.
«Да набухались мы просто, вот и решили… Ничего мы не хотели», - рассказал один из задержанных.
Фото: «СОВА»
Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила возле киоска неизвестных, которые бросились убегать, а также валявшийся вокруг товар. Нарушителей задержали.
«Да набухались мы просто, вот и решили… Ничего мы не хотели», - рассказал один из задержанных.
Фото: «СОВА»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51