В Екатеринбурге снова закрывали две станции метро
27.04.2017
Сегодня утром, 27 апреля, в 9:15, в Екатеринбурге из-за обнаружения подозрительного бесхозного предмета закрыли две станции метро: «Ботаническую» и «Чкаловскую». Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51