Следователи разберутся, от чего умер 42-летний пациент уральской больницы
27.04.2017
Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга проведёт доследственную проверку по факту смерти в Центральной городской больнице № 2 одного из пациентов – мужчины 1974 года рождения, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Известно, что днём 25 апреля 2017 года 42-летний местный житель поступил в городскую больницу № 2 из Екатеринбургского медицинского центра. Пациента доставила скорая, он был в тяжёлом состоянии. Вечером того же дня мужчина умер.
«Будут опрошены родственники умершего, а также сотрудники вышеуказанных больниц и скорой медицинской помощи. Все проводимые проверочные мероприятия направлены на выяснение вопроса о том, насколько полно, качественно и своевременно мужчине была оказана медицинская помощь, а также для установления точной причины смерти», – говорится в сообщении пресс-службы управления СК.
Фото: rusdialog.ru
Известно, что днём 25 апреля 2017 года 42-летний местный житель поступил в городскую больницу № 2 из Екатеринбургского медицинского центра. Пациента доставила скорая, он был в тяжёлом состоянии. Вечером того же дня мужчина умер.
«Будут опрошены родственники умершего, а также сотрудники вышеуказанных больниц и скорой медицинской помощи. Все проводимые проверочные мероприятия направлены на выяснение вопроса о том, насколько полно, качественно и своевременно мужчине была оказана медицинская помощь, а также для установления точной причины смерти», – говорится в сообщении пресс-службы управления СК.
Фото: rusdialog.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51