В Екатеринбурге уничтожено пять тонн «санкционки»
27.04.2017
Сегодня, 27 апреля, в Екатеринбурге было изъято и уничтожено около пяти тонн плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
На овощебазе на улице Комсомольской была обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция: яблоки, груши, цветная капуста, листья салата, клубника, а также говядина.
Всего было изъято 4 668 килограммов плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины.
Продукция завезена из Польши и Гвинеи. На некоторых товарах маркировка происхождения отсутствовала или имелись следы перемаркировки.
В настоящее время все санкционные продукты уничтожены.
Фото: oblast45.ru
На овощебазе на улице Комсомольской была обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция: яблоки, груши, цветная капуста, листья салата, клубника, а также говядина.
Всего было изъято 4 668 килограммов плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины.
Продукция завезена из Польши и Гвинеи. На некоторых товарах маркировка происхождения отсутствовала или имелись следы перемаркировки.
В настоящее время все санкционные продукты уничтожены.
Фото: oblast45.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51