Одним нарушением правил екатеринбургский водитель отправил в больницу четырех человек
29.04.2017
Toyota Corolla ехала по улице Гагарина со стороны проспекта Ленина, когда водитель решил свернуть налево, на улицу Первомайскую, хотя дорожный знак недвусмысленно предписывал двигаться только прямо и направо.
Водитель Lada Kalina, несущейся навстречу, явно не ожидал такого сюрприза, и на полном ходу врезался в «японку».
Обе машины были разбиты вдрызг, а все водители и пассажиры – четыре человека – оказались в больнице.
– Водитель Toyota начал поворачивать на перекрестке налево и нарушил ПДД, поскольку дорожный знак в этом месте допускает движение только в прямом направлении либо поворот направо, – пояснили в ГИБДД.
Фото: служба спасения «Сова»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51