В страшном лобовом ударе двух машин на Урале один человек погиб, пятеро ранены
30.04.2017
Во втором часу ночи между Екатеринбургом и Тюменью водитель «Дэу-Нексия», ехавший из Екатеринбурга в сторону Богдановича, решил обогнать медленно ползущий грузовик.
Выехав на «встречку», он слишком поздно осознал, что вот-вот врежется в ВАЗ-2114. Удара лоб в лоб уже было не избежать.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в автокатастрофе погиб пассажир «Дэу», ранены оба водителя и три пассажира обеих машин. Врачи диагностировали ушибы, переломы, травмы головы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51