УГМК в 11-й раз стал чемпионом России
02.05.2017
Баскетбольный клуб УГМК обыграл курское «Динамо» в пятом матче финальной серии чемпионата России, сообщает пресс-служба клуба.
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51