В Свердловской области 19 нелегальных мигрантов отправили на родину
02.05.2017
19 граждан Узбекистана отправились на родину в Центральную Азию под контролем судебных приставов Свердловской области, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Нелегалы были признаны виновными в нарушении режима пребывания на территории России.
«В течение долгого времени они находились на Урале нелегально, у многих уже давно закончился срок пребывания или срок действия паспорта, но всё же они продолжали работать, не имея на то законных оснований», – говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, нарушителям назначены штрафы в размере двух тысяч рублей каждому.
Мигранты под контролем приставов были доставлены в аэропорт Кольцово и отправлены в Ташкент.
Фото: chaikovskie.ru
Нелегалы были признаны виновными в нарушении режима пребывания на территории России.
«В течение долгого времени они находились на Урале нелегально, у многих уже давно закончился срок пребывания или срок действия паспорта, но всё же они продолжали работать, не имея на то законных оснований», – говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, нарушителям назначены штрафы в размере двух тысяч рублей каждому.
Мигранты под контролем приставов были доставлены в аэропорт Кольцово и отправлены в Ташкент.
Фото: chaikovskie.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51