В Екатеринбурге эвакуировали сто человек из-за бесхозных сумок со спортинвентарём
02.05.2017
Сегодня утром, 2 мая, посетители торгового центра «Глобус» были эвакуированы, об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, причиной эвакуации стали две бесхозные сумки со спортинвентарём. Около ста человек было выведено из здания. На место прибыли сапёры, но ничего опасного не обнаружили.
Фото: mapio.net
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, причиной эвакуации стали две бесхозные сумки со спортинвентарём. Около ста человек было выведено из здания. На место прибыли сапёры, но ничего опасного не обнаружили.
Фото: mapio.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51