Жителя Екатеринбурга обвиняют в жестоком убийстве с расчленением и сожжением
02.05.2017
Житель Екатеринбурга обвиняется в жестоком убийстве из ревности, ему грозит до 15 лет лишения свободы, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
17 апреля этого года в полицию обратилась женщина с заявлением о розыске своего отца. Было возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования было установлено, что 25 марта 2016 года обвиняемый узнал, что в квартире его знакомой спит мужчина. Тогда злоумышленник приехал в эту квартиру и на почве ревности задушил спящего полимерным кабелем, после чего перенёс труп в ванную и отрезал ему голову.
Затем, как предполагает следствие, подозреваемый вывез тело в лес около посёлка Северка и сжёг его.
По данному факту уголовное дело скоро будет передано в Чкаловский районный суд Екатеринбурга.
Отметим, что убитый являлся сотрудником органов внутренних дел.
Фото: askorr.ru
17 апреля этого года в полицию обратилась женщина с заявлением о розыске своего отца. Было возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования было установлено, что 25 марта 2016 года обвиняемый узнал, что в квартире его знакомой спит мужчина. Тогда злоумышленник приехал в эту квартиру и на почве ревности задушил спящего полимерным кабелем, после чего перенёс труп в ванную и отрезал ему голову.
Затем, как предполагает следствие, подозреваемый вывез тело в лес около посёлка Северка и сжёг его.
По данному факту уголовное дело скоро будет передано в Чкаловский районный суд Екатеринбурга.
Отметим, что убитый являлся сотрудником органов внутренних дел.
Фото: askorr.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51