Только после вмешательства прокуратуры завод в Артемовском погасил долги по зарплате
02.05.2017
В Артемовском прокуратура добилась погашения задолженности по выплате заработной платы работникам Уральского завода нефтяного и металлургического оборудования, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ходе проверки прокуратура установила, что 34 работника завода не получили зарплату за февраль. Общая сумма задолженности составила 942 тысячи рублей.
После возбуждения административного дела в отношении директора задолженность была погашена в полном объеме.
В ходе проверки прокуратура установила, что 34 работника завода не получили зарплату за февраль. Общая сумма задолженности составила 942 тысячи рублей.
После возбуждения административного дела в отношении директора задолженность была погашена в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51