Столовая УрФУ, где массово отравились студенты, вновь открыта
02.05.2017
Сегодня, 2 мая, возобновила работу столовая № 4 в главном корпусе УрФУ, сообщает пресс-служба университета.
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51