В больнице Ревды насмерть разбилась выпавшая из окна пациентка
04.05.2017
Прокуратура проверит больницу в Ревде, из окна которой выпала 54-летняя пациентка, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, сегодня ночью, 4 мая 2017 года, из окна процедурного кабинета на пятом этаже здания ревдинской городской больницы выпала 54-летняя женщина, после чего скончалась на месте от полученных травм.
Известно, что погибшая пациентка находилась в больнице на стационарном лечении.
Прокуратуре предстоит узнать, почему женщина находилась ночью в процедурном кабинете, а также выяснить, насколько качественно ей была оказана медицинская помощь.
По предварительным данным, сегодня ночью, 4 мая 2017 года, из окна процедурного кабинета на пятом этаже здания ревдинской городской больницы выпала 54-летняя женщина, после чего скончалась на месте от полученных травм.
Известно, что погибшая пациентка находилась в больнице на стационарном лечении.
Прокуратуре предстоит узнать, почему женщина находилась ночью в процедурном кабинете, а также выяснить, насколько качественно ей была оказана медицинская помощь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51