В Екатеринбурге на рекламу ЧМ-2018 готовы потратить полтора миллиона рублей
05.05.2017
В Екатеринбурге ищут подрядчика для проведения рекламной кампании чемпионата мира по футболу 2018 года, соответствующая документация опубликована на сайте госзакупок.
Победитель аукциона должен будет изготовить и разместить рекламу на трамваях, троллейбусах, метро, лифтах, а также соорудить баннер размером 195 на 1,8 метра.
На все работы муниципальное учреждение «Столица Урала» готово потратить полтора миллиона рублей.
Заявки принимаются до 15 мая, а электронный аукцион состоится 19 мая.
Победитель аукциона должен будет изготовить и разместить рекламу на трамваях, троллейбусах, метро, лифтах, а также соорудить баннер размером 195 на 1,8 метра.
На все работы муниципальное учреждение «Столица Урала» готово потратить полтора миллиона рублей.
Заявки принимаются до 15 мая, а электронный аукцион состоится 19 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51