По главному проспекту Екатеринбурга прошли парадом войска и «Бессмертный полк»
09.05.2017
На площади 1905 года в Екатеринбурге завершился парад, посвященный 72-й годовщине Победы. По брусчатке проехала военная техника, прошли пешие колонны.
Строем прошагали 2300 человек, в том числе офицеры разных родов войск, полицейские, спасатели, кадеты и юнармейцы. Колонну военной техники возглавил легендарный танк Т-34.
Впервые горожанам показали комплексы ПВО С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1». Над головами горожан пролетели вертолеты Ми-26, Ми-8, штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, истребители МиГ-31.
В рядах «Бессмертного полка» прошагали пятьдесят тысяч человек.
Фото автора и Екатерины Астафьевой
Строем прошагали 2300 человек, в том числе офицеры разных родов войск, полицейские, спасатели, кадеты и юнармейцы. Колонну военной техники возглавил легендарный танк Т-34.
Впервые горожанам показали комплексы ПВО С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1». Над головами горожан пролетели вертолеты Ми-26, Ми-8, штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, истребители МиГ-31.
В рядах «Бессмертного полка» прошагали пятьдесят тысяч человек.
Фото автора и Екатерины Астафьевой
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51