В Екатеринбурге погибла в огне привокзальная торговля
09.05.2017
Около шести утра с территории Южного автовокзала повалил густой черный дым.
Гости Екатеринбурга, приехавшие на праздник в столицу Урала, выгружались в окрестностях автобусных ворот, а пытавшиеся уехать домой устремлялись в разные стороны от опасного места.
– В 06:15 поступило сообщение о пожаре на улице 8 Марта. На территории автовокзала на площади 250 квадратных метров горели торговые павильоны. Пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы шесть единиц техники, 22 человека. В 06:31 огонь локализован, в 06:35 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 07:29, – сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51