На Уралмаше неизвестный открыл огонь по машине скорой помощи
10.05.2017
Накануне вечером, 9 мая, в Екатеринбурге в одном из дворов по улице Машиностроителей неизвестный открыл огонь из пневматического оружия по машине скорой помощи.
«Механические повреждения в виде вмятин причинены лишь реанимационному автомобилю. По имеющимся сведениям, по автомобилю из пневматического оружия было произведено три выстрела», - сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Стрелять могли из соседнего общежития, передает Интерфакс со ссылкой на источник в Горздраве.
По предварительным данным, пострадавших нет.
По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району организована доследственная проверка.
«Механические повреждения в виде вмятин причинены лишь реанимационному автомобилю. По имеющимся сведениям, по автомобилю из пневматического оружия было произведено три выстрела», - сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Стрелять могли из соседнего общежития, передает Интерфакс со ссылкой на источник в Горздраве.
По предварительным данным, пострадавших нет.
По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району организована доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51