Екатеринбургские юнармейцы помогли дошколятам привести в порядок территорию детского сада
11.05.2017
Накануне юнармейцы школы № 48 города Екатеринбурга протянули дошколятам руку помощи и провели уборку территории детского сада № 368 Верх-Исетского района. Школьники обработали деревья, убрали прошлогоднюю листву, подготовили клумбу и цветники, а также пообщались и поиграли с младшими товарищами.
Как отмечают сами юнармейцы, им впервые посчастливилось «наводить красоту» на территории детского сада.
«При организации мероприятия подобного плана первоочередной задачей, безусловно, стало осуществление взаимодействия между школьниками и дошкольниками. Субботник – это отличный способ не только навести чистоту на территории сада, но и весело провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья», – отметили организаторы мероприятия.
Как отмечают сами юнармейцы, им впервые посчастливилось «наводить красоту» на территории детского сада.
«При организации мероприятия подобного плана первоочередной задачей, безусловно, стало осуществление взаимодействия между школьниками и дошкольниками. Субботник – это отличный способ не только навести чистоту на территории сада, но и весело провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья», – отметили организаторы мероприятия.
Мария Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51