В Камышлове битой сломали два ребра инвалиду
12.05.2017
В Камышлове задержаны подозреваемые в разбойном нападении на 39-летнего инвалида второй группы, доставленного в больницу с переломами двух ребер, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Установлено, что на беззащитного человека напали возле гаражей, били тяжелой палкой и отобрали два сотовых телефона.
Сыщики установили подозреваемых. Ими оказались неработающие приятели 1998 и 1994 года рождения, один из которых был ранее судим за кражу. В ходе обыска у молодых людей изъяли похищенные телефоны и алюминиевую биту.
По данному факту возбуждено уголовное дело, молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба управления СК по Свердловской области
Установлено, что на беззащитного человека напали возле гаражей, били тяжелой палкой и отобрали два сотовых телефона.
Сыщики установили подозреваемых. Ими оказались неработающие приятели 1998 и 1994 года рождения, один из которых был ранее судим за кражу. В ходе обыска у молодых людей изъяли похищенные телефоны и алюминиевую биту.
По данному факту возбуждено уголовное дело, молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба управления СК по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51