В автокатастрофе на Урале «Лада» превратилась в груду искореженного металла
13.05.2017
«Лада-Приора», ехавшая со стороны Екатеринбурга в Тюмень, почему-то очутилась на встречной полосе и сошлась в страшном лобовом ударе с грузовиком.
Встреча в Белоярском районе была настолько сокрушительной, что от легковушки осталась лишь куча обломков. У водителя (он был в машине один) не было ни малейшего шанса выжить.
– 27-летний водитель двигался в направлении Тюмени и по неустановленной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Рено». От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте, – сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Фото: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51