В Екатеринбурге выбрали «Автоледи-2017»
14.05.2017
В столице Урала прошли четвертые областные соревнования по автомногоборью среди женщин.
К состязаниям допускались лишь дамы, не имеющие штрафов. Поэтому после проверки на старт вышли далеко не все желающие.
Испытания проходили в три этапа: отборочный, экзамены на знание правил ПДД и проверка практических навыков вождения. Желающим дали еще одно задание – придумать новый знак дорожного движения.
Самым сложным оказался экзамен на знание правил дорожного движения, его сдали 15 конкурсанток из 43.
Мастерство участниц оценивали сотрудники ГИБДД, автошколы и автомобильные эксперты.
Лучшей стала Эльвира Дубовик, жительница Екатеринбурга, получившая титул «Автоледи-2017». Второе и третье места завоевали Алла Пруцакова и Елена Копачева из Новоуральска.
Финалисткам вручены дипломы, памятные призы и подарки от партнеров соревнований.
Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51