Экологично и полезно для здоровья: екатеринбуржцев попросили пересесть на велосипеды
15.05.2017
19 и 28 мая, а также 22 сентября жителям Екатеринбурга предлагают остаться без своих автомобилей, сообщает пресс-служба мэрии города.
По рекомендации Министерства транспорта России в 2017 году несколько дней будет посвящено велопарадам. Уже в эту пятницу, 19 мая, екатеринбуржцам предлагают отдать предпочтение велосипедам, самокатам и общественному транспорту, чтобы добраться до работы или учебы. Такие же акции запланированы на 28 мая и 22 сентября.
Отметим, что в 2016 году велопарады прошли в 37 городах России. Их участниками стали более 90 тысяч человек, в том числе сотрудники городских администраций. Подобные акции призваны улучшить экологию и способствовать пропаганде здорового образа жизни.
Фото: milkybikes.ru
По рекомендации Министерства транспорта России в 2017 году несколько дней будет посвящено велопарадам. Уже в эту пятницу, 19 мая, екатеринбуржцам предлагают отдать предпочтение велосипедам, самокатам и общественному транспорту, чтобы добраться до работы или учебы. Такие же акции запланированы на 28 мая и 22 сентября.
Отметим, что в 2016 году велопарады прошли в 37 городах России. Их участниками стали более 90 тысяч человек, в том числе сотрудники городских администраций. Подобные акции призваны улучшить экологию и способствовать пропаганде здорового образа жизни.
Фото: milkybikes.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51