Екатеринбургская «Синара» выбыла из чемпионата России по мини-футболу
15.05.2017
Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» в пятой встрече четвертьфинальной серии чемпионата России уступил подмосковному «Динамо».
«Синара» проиграла в матче со счетом 3:2 и в серии со счетом 3:4 и выбыла из соревнований.
«Я считаю, нам просто не хватило сегодня, да не только сегодня, практически в каждой игре этой стадии, уверенности в своих силах, хладнокровия. Когда соперник вынужден играть в авантюрный мини-футбол, здесь нужно умение наказывать на хладнокровии, на уверенности, а оно у нас во втором тайме отсутствовало», – отметил Евгений Давлетшин, главный тренер «Синары».
Фото: пресс-служба МФК «Синара»
«Синара» проиграла в матче со счетом 3:2 и в серии со счетом 3:4 и выбыла из соревнований.
«Я считаю, нам просто не хватило сегодня, да не только сегодня, практически в каждой игре этой стадии, уверенности в своих силах, хладнокровия. Когда соперник вынужден играть в авантюрный мини-футбол, здесь нужно умение наказывать на хладнокровии, на уверенности, а оно у нас во втором тайме отсутствовало», – отметил Евгений Давлетшин, главный тренер «Синары».
Фото: пресс-служба МФК «Синара»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51