В свердловском городе восстановили холодное водоснабжение
16.05.2017
Водоснабжение жилых домов Красноуральска восстановлено после плановых ремонтных работ. Сегодня утром, 16 мая, жители города стали жаловаться на отсутствие воды в квартирах. Как пояснили корреспонденту veved.ru в МУП «Муниципальная управляющая компания», система уже запущена, вечером вода появится в кранах горожан.
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51