Организаторы «Ночи музеев» в Екатеринбурге интригуют горожан
17.05.2017
В этом году организаторы «Ночи музеев» в Екатеринбурге приготовили для гостей уникальные экспонаты. Как заявила на сегодняшней пресс-конференции начальник управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская, «все, что вы увидите в эту ночь, можно будет увидеть только один раз. И больше никогда».
По её словам, «Ночь музеев» – самое тиражируемое мероприятие Екатеринбурга, к которому надо быть готовым.
Учитывая, что мероприятие в этом году связано с экологией, будут разыграны тематические конкурсы, а победителей ждут специальные призы – поход в SPA, обучение езде на лошадях, ночь в загородном доме и традиционный ужин в ресторане.
По её словам, «Ночь музеев» – самое тиражируемое мероприятие Екатеринбурга, к которому надо быть готовым.
Учитывая, что мероприятие в этом году связано с экологией, будут разыграны тематические конкурсы, а победителей ждут специальные призы – поход в SPA, обучение езде на лошадях, ночь в загородном доме и традиционный ужин в ресторане.
Екатерина Астафьева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51