Ночная погоня на Химмаше закончилась задержанием автоугонщиков
17.05.2017
Накануне ночью в Екатеринбурге, в микрорайоне Химмаш, инспекторы ДПС гонялись за вазовской «семеркой», которая ездила по городу без включенных световых приборов. Дорожные полицейские потребовали от водителя остановиться, но мужчина проигнорировал требование и попытался скрыться.
После непродолжительной погони водитель вместе с двумя пассажирами в районе дома № 66 по улице Черняховского выбежали из машины в сторону лесного массива, но были задержаны, сообщает отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.
Водителем оказался 21-летний житель уральской столицы, у которого при себе не оказалось ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения. В ходе допроса водитель и пассажиры от объяснений отказались.
В настоящее время в ОП № 13 УМВД России по г. Екатеринбургу решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении данных лиц. Автомашина поставлена на штрафную площадку.
После непродолжительной погони водитель вместе с двумя пассажирами в районе дома № 66 по улице Черняховского выбежали из машины в сторону лесного массива, но были задержаны, сообщает отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.
Водителем оказался 21-летний житель уральской столицы, у которого при себе не оказалось ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения. В ходе допроса водитель и пассажиры от объяснений отказались.
В настоящее время в ОП № 13 УМВД России по г. Екатеринбургу решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении данных лиц. Автомашина поставлена на штрафную площадку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51