В домах Екатеринбурга начали отключать отопление
18.05.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об окончании отопительного сезона, передает пресс-служба мэрии.
Сообщается, что отключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов и инвалидов будет производиться в последнюю очередь.
С июня в городе начнутся ремонтные и профилактические работы по подготовке к следующему отопительному сезону.
Фото: funsuslik.ru
Сообщается, что отключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов и инвалидов будет производиться в последнюю очередь.
С июня в городе начнутся ремонтные и профилактические работы по подготовке к следующему отопительному сезону.
Фото: funsuslik.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51