В Екатеринбурге продолжают бороться с пожаром на несанкционированной свалке
19.05.2017
В Екатеринбурге продолжается тушение пожара на несанкционированной свалке в Орджоникидзевском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
На данный момент экскаватор и бульдозер разгребают тлеющие кучи, пожарные производят их проливку, а самосвалы засыпают опасные участки грунтом.
«На 19 мая открытого горения на несанкционированной свалке в Екатеринбурге нет. Происходит тление многометровых слоев мусора. Спецтехникой, предоставленной администрацией района, совместно с подразделениями МЧС производятся работы по проливке и засыпке тлеющего мусора», – рассказали в пресс-службе.
Угрозы для населения нет.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
На данный момент экскаватор и бульдозер разгребают тлеющие кучи, пожарные производят их проливку, а самосвалы засыпают опасные участки грунтом.
«На 19 мая открытого горения на несанкционированной свалке в Екатеринбурге нет. Происходит тление многометровых слоев мусора. Спецтехникой, предоставленной администрацией района, совместно с подразделениями МЧС производятся работы по проливке и засыпке тлеющего мусора», – рассказали в пресс-службе.
Угрозы для населения нет.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51