В Екатеринбурге прошел Императорский бал
19.05.2017
Сегодня, 19 мая, глава региона Евгений Куйвашев приветствовал лучших выпускников школ области на ежегодном Императорском балу, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51