Евгений Куйвашев принял участие в «Матче всех звезд»
20.05.2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с чиновниками и звездами шоу-бизнеса принял участие в благотворительном «Матче всех звезд». Деньги, полученные с продажи билетов, пойдут на реконструкцию спортивных площадок в детских домах региона, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.
«Спасибо всем уральцам, кто пришел сюда, спасибо нашим гостям, которые приехали и поучаствовали в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело – собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», – сказал Евгений Куйвашев.
Инициаторами создания подобного рода матчей стали глава региона и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
В этом году на лед вышли четыре команды: «Олимп» под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, «Титан» во главе с Евгением Куйвашевым, «Комар», в составе которой российские звезды кино и эстрады – Марат Башаров, Оскар Кучера, братья Кристовские, и команда администрации Екатеринбурга под руководством заместителя главы администрации Сергея Тушина.
Команда Евгения Куйвашева одержала победу над командой «Комар» со счетом 3:2.
«Вы знаете, на то они и руководят регионом, они должны быть сильными и настойчивыми. Игра была честная и интересная. Я не первый раз в этом замечательном дворце выхожу на лед, много раз приезжали сюда на фигурное катание, теперь вот и на хоккей. Роскошная публика, прекрасный дворец, хорошее настроение, и для меня этот город стал родным», – сказал актер Марат Башаров.
Также зрители увидели постановочную драку, которую специально устроили, чтобы разогреть публику, и часовой концерт группы Uma2rman.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
«Спасибо всем уральцам, кто пришел сюда, спасибо нашим гостям, которые приехали и поучаствовали в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело – собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», – сказал Евгений Куйвашев.
Инициаторами создания подобного рода матчей стали глава региона и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
В этом году на лед вышли четыре команды: «Олимп» под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, «Титан» во главе с Евгением Куйвашевым, «Комар», в составе которой российские звезды кино и эстрады – Марат Башаров, Оскар Кучера, братья Кристовские, и команда администрации Екатеринбурга под руководством заместителя главы администрации Сергея Тушина.
Команда Евгения Куйвашева одержала победу над командой «Комар» со счетом 3:2.
«Вы знаете, на то они и руководят регионом, они должны быть сильными и настойчивыми. Игра была честная и интересная. Я не первый раз в этом замечательном дворце выхожу на лед, много раз приезжали сюда на фигурное катание, теперь вот и на хоккей. Роскошная публика, прекрасный дворец, хорошее настроение, и для меня этот город стал родным», – сказал актер Марат Башаров.
Также зрители увидели постановочную драку, которую специально устроили, чтобы разогреть публику, и часовой концерт группы Uma2rman.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51