Автомобиль Volkswagen сбил 11-летнюю велосипедистку на улице Луначарского
20.05.2017
Накануне, 19 мая, с ушибами в больницу была доставлена 11-летняя девочка, попавшая в ДТП на Луначарского, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Инцидент произошел вечером. Водитель автомобиля Volkswagen Golf, имеющий стаж вождения 12 лет, при выезде с придомовой территории сбил 11-летнюю девочку, которая ехала по тротуару на велосипеде.
По обстоятельствам ДТП будет проведено дознание.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Инцидент произошел вечером. Водитель автомобиля Volkswagen Golf, имеющий стаж вождения 12 лет, при выезде с придомовой территории сбил 11-летнюю девочку, которая ехала по тротуару на велосипеде.
По обстоятельствам ДТП будет проведено дознание.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51