Благотворительный «Матч всех звезд» собрал полтора миллиона рублей
22.05.2017
Благотворительный «Матч всех звезд», который прошел в Екатеринбурге 19 мая, выручил с продажи билетов полтора миллиона рублей. Эти деньги пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области. Как заявил организатор мероприятия Дмитрий Чукреев, рассматривается вариант детского дома в селе Бутка.
Напомним, что в благотворительном матче приняли участие политики, чиновники, спортсмены и артисты. Инициаторами проведения подобного мероприятия стали глава региона Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
«Спасибо всем уральцам, которые пришли посмотреть матч. Спасибо нашим гостям, которые приняли участие в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело - собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», - сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
Напомним, что в благотворительном матче приняли участие политики, чиновники, спортсмены и артисты. Инициаторами проведения подобного мероприятия стали глава региона Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
«Спасибо всем уральцам, которые пришли посмотреть матч. Спасибо нашим гостям, которые приняли участие в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело - собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», - сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51