Свердловчанин взял в заложники бывшую сожительницу и покончил с собой в Ижевске
23.05.2017
В Удмуртии неоднократно судимый мужчина, житель Свердловской области покончил с собой после того, как взял в заложники женщину с дочерью, передает «Российская Газета».
Инцидент произошел 22 мая в общежитии Ижевска на улице Карла Маркса. Мужчина, под угрозой предмета, похожего на пистолет, удерживал в комнате женщину и ее 16-летнюю дочь.
На место происшествия выехал экипаж Росгвардии. После переговоров с полицией мужчина отпустил девочку и покончил с собой.
Женщина и ее дочь не пострадали. В настоящее время проводится расследование случившегося.
Инцидент произошел 22 мая в общежитии Ижевска на улице Карла Маркса. Мужчина, под угрозой предмета, похожего на пистолет, удерживал в комнате женщину и ее 16-летнюю дочь.
На место происшествия выехал экипаж Росгвардии. После переговоров с полицией мужчина отпустил девочку и покончил с собой.
Женщина и ее дочь не пострадали. В настоящее время проводится расследование случившегося.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51