Чиновники администрации Екатеринбурга за 2016 год заработали 94 миллиона
24.05.2017
Чиновники администрации Екатеринбурга отчитались о доходах за 2016 год, соответствующая информация опубликована на официальном портале города.
Совокупный доход сорока чиновников мэрии составил за прошлый год 94 миллиона 462 тысячи рублей. Больше всех – 33,5 миллиона – заработал Алексей Белышев, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования. Причем доход заместителя превысил доход начальника в десять раз. Глава администрации Александр Якоб задекларировал 3,19 миллиона рублей.
Отметим, что в собственности заместителя главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования также находится 21 земельный участок, еще один – в долевой собственности.
Совокупный доход сорока чиновников мэрии составил за прошлый год 94 миллиона 462 тысячи рублей. Больше всех – 33,5 миллиона – заработал Алексей Белышев, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования. Причем доход заместителя превысил доход начальника в десять раз. Глава администрации Александр Якоб задекларировал 3,19 миллиона рублей.
Отметим, что в собственности заместителя главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования также находится 21 земельный участок, еще один – в долевой собственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51